Страницы

четверг, 29 апреля 2010 г.

Конкурс на Нашем Скрапике!!!

Конкурс на Нашем Скрапике!!!
На нашем замечательном сайте ''Наш Скрапик''
стартовала Неделя Бумажного Скрапбукинга
и Конкурс Скраплифта "Назад, в прошлое!"
Цифровой скрапбукинг - такой многогранный, в нем переплетаются разные традиции и разные стили... В последнее время, как никогда ранее, стали популярны коллажи, объемные 3D каритинки - сценки. А администрация сайта, вопреки всем тенденциям, накануне праздника решила предложить вспомнить, с чего начинался скрапбукинг.
Назад, к истокам! Ближайшая неделя, прямо начиная с сегодняшнего дня, на сайте пройдет именно под таким девизом.Давайте делать странички-композиции, странички-аппликации, сотканные маленьких рисунков, бумажных цветов, ленточек, кружева и других, совершенно разных, но таких милых мелочей - размещать их в галерее Нашего Скрапика!
Приглашаю принять участие в акции!!!
Всех участников ждет подарок -  альфа 'Spring Paper Alpha' by Shayarka Design!
 Кроме того, на сайте сегодня стартовал Конкурс Скраплифта.
В мире цифрового скрапбукинга огромное количество работ, достойных восхищения! Самые "зацепившие" нас работы мы добавляем в избранные (в фавориты), или сохраняем на компьютере, чтобы вновь и вновь просматривать их. Чтобы просто любоваться красотой, чтобы понять себе настроение или даже частенько - чтобы вдохновиться на создание своей собственной странички.
Странички-скраплифты могут быть похожими на "оригинал", могут практически один в один повторять его. Могут "наследовать" только цветовую гамму, или, например, только композицию. А могут быть и совершенно непохожими между собой, такими разными, что никто и не догадается о лифте. Ведь вдохновиться же можно и настроением, и идеей, взяв их за основу и развить "по-своему"!Конкурсы скраплифта - самые популярные среди людей, увлеченных скрапбукингом, самые любимые. И, безусловно, очень творческие.
Поэтому выбирая тему конкурса накануне Дня Скрапбукинга, администрация сайта решила провести именно Конкурс скраплифта.Галерея, которой надо будет вдохновляться участникам конкурса, выбрана не случайно. Все мы знаем, что свое начало цифровой скрапбукинг берет в скрапбукинге бумажном, сделанном при помощи бумаги, ножниц, кусочков ткани и кружева, клея, скрепок и швов. Каждая страничка автора галереи, предложенной для лифта, словно служит примерном, иллюстрацией тематической неделе сайте - "Назад, к истокам": это прекрасные работы в стиле "бумажного" скрапбукинга, которые имитируют "настоящие" бумажные странички, которые создавались скрап-мастерами в самом начале становления скрапбукинга...
Вот, например,  страничка Жени Shayarka Design :
"You are five" ("Тебе пять!")
 Credits: 'Prima' by k-studio, alpha by Chriscrap, scraplift of Lynette's page "Summer Love #3 - Fruit"
Победителей и участников конкурса ждут призы!

Авторы трех лучших работ получат в подарок набор by Shayarka Design 
"Spring In A Paper City":
Вчера был ровно год, как Женя попробовала свои силы в дизайне, ровно год с тех пор, как в магазине появился ee самый первый набор... Ностальгируя,Женя из него решила сделать весеннюю страничку... про себя :)


 

 

1 комментарий:

  1. Паша, хочу поблагодарить тебя от всей души за твои великолепные работы, они вдохновляют на творчество и поиск новых форм возможностей в мире скрапбукинга!!!
    Хочу подарить тебе небольшие наградки, загляни ко мне на блог, когда будет время!

    ОтветитьУдалить