Страницы

воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Устала ...

Я наверное очень устала,опустошилось все внутри,в душе осень,a я этого очень не люблю,идеи улетучиваются из головы,настроение абсолютно непредсказуемое,как вернуться на круги своя?...наверное нужно отдохнуть,только как?..в моем случае это просто невозможно :(

13 комментариев:

  1. Пашуль, все наладится.. и появится настроение творить! Все обязательно будет ХОРОШО!
    P.S. Помни, пусть и мысленно, но я всегда рядом!

    ОтветитьУдалить
  2. Паша, всё будет хорошо! Всё пройдет! ;)Мне ОЧЕНЬ хочется тебя поддержать, я просто не могу подобрать правильные слова...
    Скрап, идеи- будут обязательно, просто переключись на что-то другое, на другое занятие. Или просто только фотографируй, мнооого :)))Мне ещё помогает уменьшить дозу интернета :), или просто читать на совсем другие темы :)
    Главное, чтобы у вас всё было хорошо, и в семье и на душе!!! И творчество получится на ура!
    Как-то сумбурно вышло...

    ОтветитьУдалить
  3. Паша, когда у меня бывают такие дни, я смотрю на свою дочь... Хоть она и дитя, но многому меня научила! Дети-удивительный народ! Настроение у них меняется очень быстро, слезы...смех...Но одно в них постоянно - умение видеть во всем самом обыкновенном самое настоящее волшебство! Пашенька, серые дни пройдут! Посмотри, может за окном уже появилась радуга!?

    ОтветитьУдалить
  4. Мне ещё помогает уменьшить дозу интернета :)(c)irazip
    Однозначно!)
    Паша, выключай машинку))
    и на кухню. в духовку шоколадный пирог.
    пока остынет - на прогулку. придешь с детками с прогулки, и с чайком чтоб весь до крошки!))
    деток уложила спать, книжку в руки, часок почитала, и СПАТЬ!-) и чтоб до вторника тебя не было в инете!))

    ОтветитьУдалить
  5. Пашенька, не хандри только!!!Переключись пока на что-то другое, отдохни от самого фотошопа. Я как и Наташа черпаю вдохновение в своей маленькой дочурке!!!!А творческие кризисы бывают у всех наверное, но они проходят!!!!
    В любом случае, Пашенька, мы с тобой!!!Все наладится!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Пашенька, отдохни, переключи внимание, ка девочки советуют. Такое действительно у всех бывает, но, к счастью, проходит ;). Сил тебе!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,огромное вам спасибо,нужно действительно переключиться,отвлечься,но полностью не получится,нужно сделать две работы для дизайнеров,вот,что то я совсем ,такого еще не было..

    ОтветитьУдалить
  8. Держите и моих пять копеечек...
    Пашенька,осень,зима...а за ними ведь весна всегда приходит,и к тебе она обязательно заглянет,и не просто заглянет но и поселится,ей с Тобой безумно нравится,просто сейчас она ненадолго сбежала к тому у кого на душе совсем вьюга,кто больше в ней нуждается!
    А ты,солнышко,просто устала..не капризничай только,ты ведь не одна!!У тебя столько добрых,милых и отзывчивых человечиков рядома детки-одни кудряшки младшенькой только чего стоят:))У Тебя всё будет замечательно,обязатеьно будет!!А я всегда рядом с Тобой,просто я где то в уголочке,чтоб не мешать Тебе творить:))Чтоб не вспугнуть Твою Музу:))

    ОтветитьУдалить
  9. Паш, забежала просто поддержать.
    Посмотри какие у тебя замечательные детки, поживи немного их жизнью, обязательно восстановишься ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки,Инна,Наташа,спасибо за поддержку,спасибо вам всем за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Пашенька, не отчаивайся!!! Девочки тебе уже много посоветовали и я полностью с ними согласна - переключись на другое! У меня сейчас такое же состояние, то же творческий кризис :((, даже мысли в голову лезут, типа на кой это всё нужно?! Я стала... читать, много и всё свободное время, пока сынка в садике ;) Стало гораздо легче, т.к. погружаешься совсем в другой мир :)) У тебя прекрасные детки, делайте что-нить вместе... отвлекись, забудь про ФШ. Только забегай сюда, пиши о чём-нибудь... Мы с тобой!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Пашуль, девочки уже все сказали - будь умничкой, отвлекись, больше позитивных моментов и все пройдет без следа! Скоро уже весна и все снова оживет и заиграет яркими красками!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой,девочки,ну какие же вы молодцы,спасибо вам огромнейшее за ваши теплые слова и поддержку,вот и у меня уже солнышко заблистало благодаря вам,может все скоро пройдет,я так на это надеюсь,все равно я неисправима,вот снова страничку сделала,но если честно,я бы вообще к компьютеру не подходила,если бы не нужно было сделать для ст,наверно такие дни обязательно нужны,что бы снова почувствовать,что солнышко светит еще ярче :) !!!!

    ОтветитьУдалить